Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | ФРПГ "Странствия по Эльсвейру" - Хай Рок | Регистрация | Вход
Пятница 19.04.2024 11:34 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Undead  
Хай Рок » Общий Форум » ФРПГ » ФРПГ "Странствия по Эльсвейру"
ФРПГ "Странствия по Эльсвейру"
ШигоратДата: Суббота, 12.05.2007, 21:34 | Сообщение # 1
Даэдра
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 8
Статус: Offline
Так как Ворон долго не появлялся эту игру я временно решил взять на себя. Никто не против?

Сегодня в Риверхольде одном из городов Эльсвйра стартовал величайший турнир. Открылась Арена и множество воинов готовых рискнуть изза огромного приза шли сюда за славой и деньгами. Но получить приз не так легко, множество боев ожидает каждого воина. И неизвестно выживет он или нет... Разрешается использовать любое оружие. Правил боев не существует. Кто выйдет с поля боя живым - тот и победил...



Я как и бог не играю в кости, и не верю в случайные совпадения.
 
AvengerДата: Понедельник, 14.05.2007, 20:32 | Сообщение # 2
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Фессу нужны были деньги. Поскольку вором он не являлся, а заказов уже давно не было, он решил согласиться на любой вид зароботка. Он уже подумывал о том, чтоб отправиться на арену в качестве гладиатора. Но вот куда податься? В Имперском городе арена примитивна и скована правилами. Вот в Аргонии раздолье - там бои незабываемые и поражающие. Но без специальной подготовке Фесс не хотел отправляться в Чернотопье. Неплохим вариантом мог бы стать Элвейсар. Как известно, поединки там не подчиняются никаким правилам и чаще всего незаконны. Только в таком случае у убийцы есть шанс победить воина или мага. Фесс отправился в Элвейсар, прихватив немного скумы, и собирался прибыть в Риверхольд, где находилась самая знаменитая арена.

 
ШигоратДата: Понедельник, 14.05.2007, 21:01 | Сообщение # 3
Даэдра
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 8
Статус: Offline
Шигорат шел по одной из маленьких деревень граничащих с Чернотопьем. Здесь он очутился не случайно. В этой деревне жил великий маг предсказатель который мог идеть будущее любого человека или мера. Маг сказал что у Шигората будет длинная и опасная жизнь. Возможно он умрет в битве. Неизвестно когда, неизвестно где. Но еще Шигорату сказали , что в Эльсвейре проходит Тайный Турнир и возможно именно там он раскроет свои таланты.
Шигорат послушал старика и отправился в Эльсвейр - страну Хаджитов...



Я как и бог не играю в кости, и не верю в случайные совпадения.
 
ВсадникДата: Понедельник, 14.05.2007, 21:32 | Сообщение # 4
Асассин
Группа: Разработчики
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
"Молаг Бал бы побрал того моряка! - думал Тивиус, - Если бы он не предложил отправиться этим рейсом на Райский остров, я бы сейчас сидел бы в Тайбере Септиме и попивал "Сиродильского", в ожидании начала охоты. Нет, я пустился с первым встречным в плавание! И им повезло, они утонули сразу, а я буду ждать своей голодной смерти на этом обломке мачты. Хотя, что это там?"

Неподалеку проплывало рыбацкое судно из Сеньшаля, главного порта Эльсвейра. "Смотрите, человек за бортом! - крикнул один из матросов, хаджит по имени Джуль'Ракха, - Надо его спасти."

Уже во второй раз, когда казалось бы Тив попал в безвыходную ситуацию, удача вернулась к нему, перед этим плюнув ему в лицо. Тивиус спасся на рыбацком судне, уже державшем путь в свой родной порт...


 
RikkuДата: Четверг, 17.05.2007, 21:07 | Сообщение # 5
Асассин
Группа: Разработчики
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Рэйвэн...Многие воры знают ее самолично.Довольно умная эльфийка всегда ищущая способ подзаработать.В тот вечер она собиралась обокрасть одного боратого лорда...Лил дождь,сверкали молнии,стража даже не заметила как эльфийка в кожанной броне с легкостью вскрыла сложнейший замок на двери в дом Лорда Драда.Дело было за малым. Обчистив все до нитки она заметила на стене записку: Тайный Турнир,Эльсвейр,Джобаси. Главный приз...Дальше она дочитать не успела.Схванив записку она рванула к двери,но было уже поздно.На лестнице стояла жена Драда.Ее крик застасил стражу побежать к поместью.Путь к отступлению был закрыт...
-Ну сейчас я познакомлю вас с моим клинком...
Рэйв вытащила из-за пояса кинжал,кинула его на пол.Стража в недоумении посмотрела на воришку.
-Ты типа сдаешься?-спросил один из стражников
Не успел он договорить,как Рэйв крикнула чтото невнятное.Похоже это было заклинание.Кинжал дрогнул,дернулся и влетел стражнику прямо в живот.Он попал именно в то место где было пространство между поножами и кирассой.Стражник так и упал замертво с раскрытым ртом.Другой страж бросился на Рэйв,но кинжал вновь дернулся и второй страж упал замертво.Рэйв подобрала кинжал и спокойно пошла...
Сбыв все краденное своему скупщику она вспомнила о записке.Видимо приз будет большой.Она достала клочек бумаги из-за пазухи...
-Блин!-вскрикнула она.
Из-за того ,что она не аккуратно оторвала его часть листа порвалась и приспокойно сейчас лежала в доме ранее богатого Лорда.Догадайтесь какая это была часть?именно. Та часть которую Рэйв не успела дочитать сейчас приспокойненько лежит на деревянном полу.Возвращаться на место приступления опасно.Всетаки жена лорда - свидетиль и вполне могла распознать в Рэйв воришку.
-Ну с меня и этого хватит.Всегда хотела быть путешевственницей.Поплыву в Эльсвейр следующим же кораблем!Рэйвэн скомкала бесполезную бумажку и побежала в доки,покупать рейс до Эльсвейра

Всем новым участником ФРПГ : Прежде чем играть нужно оставить информацию о вашем персонаже в теме Профиль... Шигорат


Sweeting Bumblebee

Сообщение отредактировал Шигорат - Пятница, 18.05.2007, 20:52
 
ШигоратДата: Пятница, 18.05.2007, 22:02 | Сообщение # 6
Даэдра
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 8
Статус: Offline
Путь был очень долгий. Шигорат почти выбился из сил. Он хотел выкинуть свой меч и так мешавший ему идти. Он уже достал его из ножен но тут пригляделся вдаль и увидел огни Риверхольда. Шигорат вложил мец в ножны и прокричал : Ураа наконец. Бонзай " И побежал в город. Он не обращал внимание на людей смотрящих на него как на ненормального. Он побежал к ближайшел таверне. Там он купил себе кровать на ночь, разложил все свое имущество на шкафу и лег спасть готовясь к походу в центр города... Перед сном он подумал о том что же является призом и поможет ли это ему в будущем.


Я как и бог не играю в кости, и не верю в случайные совпадения.
 
RikkuДата: Суббота, 19.05.2007, 11:52 | Сообщение # 7
Асассин
Группа: Разработчики
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Рэйв чтото кричала жирному человеку на пристани
-Да как нет!Да как ты смеешь!Да Я тебя!!!
-Успокойся воровка.Нам неприятности не нужны.Ты не сядешь ни на один корабль,пока не решишь свои проблеммы с законом.Я лично распоряжусь чтобы тебе не продали билет не на один корабль.

Для Рэйв корабль это лишь дело времени.Из выбора украсть ли билет,или пробраться на корабль она выбрала первое.Обычно на пристани такая талкучкая,что никто не заметит как из его кармана свиснут маленькую бумажку.

Заполучив билет Рэйв немного приуныла.Билет был порванный и там небыло номера корабля.

Рэйв села на один из кораблей.Плыть было не долго.Когда корабль остановился Рэйв вылетела из него как подстреленная.Надо было искать местного жителя и спросить,какой это город....


Sweeting Bumblebee
 
AvengerДата: Понедельник, 21.05.2007, 07:39 | Сообщение # 8
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Фесс пересёк границу Сиродиила с Элсвейром. До Риверхольда оставалось идти час-второй, но тут к Фессу подшли три хаджита. Гироччи, благорозумно взяв с собой скуму, предложил её трём кошкам-людям. Но хаджиты удивлённо посмотрели на бретона и сами достали скуму, как бы говоря, "ты ДОЛЖЕН её купить". Фесса это уже начинало злить, но он помнил, что из-за убийства он не сможетучаствовать в боях. Фесс попробовал жестами и некоторыми общепринятыми словами обьяснить хаджитам, что он контрабандист и занимается сбытом скумы. Сейчас ему надо попасть в один город и поговорить с одним человеком. Он также смог убедить хаджитов, что с поставками наркотика всё хорошо и Элсвейр от таких людей, как он, богатеет. Через силу хаджиты поверили Фессу и указали правильное направление до Риверхольда. Фесс, сдерживая гнев и стараясь не показывать его, поклонился кошкам-людям и, поправив сумку, отправился в город.

 
ЛоганДата: Четверг, 05.07.2007, 22:58 | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Разработчики
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня Белый Глаз учился телепортации в очередной раз, неудачно настроившись он очутился стене еще раз его выкинуло из дома на улицу он упал кок-раз на рекламный лист там описывался турнир в Эльсвеере он подумал я все-таки мастер во владении мечом да и в магии хорошо разбираюсь приму ка участие вдруг повезет он сначала хотел телепортироватся но передумал, подумав о последствиях. Надев свои легкие доспехи, взяв свой меч, который он зачаровал еще в университете таинств он отправился в путь.…Вскоре он пресек границу и скоро должен был попасть в Риверхольде но не знал где он расположен но тут он встретил сильно знакомого ему хаджита он понял это его давний друг который уехал в Эльсвеер он тоже его узнал и предложил помочь пройти ему в Риверхольд по дороге разговаривая про старые времена вскоре они добрались до Риверхольда...

Люди икс
 
Хай Рок » Общий Форум » ФРПГ » ФРПГ "Странствия по Эльсвейру"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006